Из дальнейшего Рамон сделал сразу три вывода. Во-первых, Чарис не только не замужем, но даже ни с кем в данный момент не встречается. Просто потому, что в этом вопросе строгая и педантичная леди была всегда особенно педантична, и Вульф бы в случае чего схлопотал по уху. Во-вторых, ее отношение к нему если и изменилось за это время, то отнюдь не необратимо. Ну и, в-третьих... отношение самого Рамона, кажется, тоже изменилось незначительно...
- Рамон, ну, не посреди же школы, - упершись ладонями в его грудь, решительно проговорила Чарис.
- Мы разве делаем что-то предосудительное? - искренне удивился он. - Это ведь просто поцелуй.
- Давай сначала все-таки дойдем до кабинета Профессора Дамблдора, я отдам ему этот чемоданчик, свяжусь с начальством и буду свободна...
- А, если только так, - фыркнул аврор. - Это хорошая новость.
- До конца дня. Мы можем где-нибудь посидеть, поболтать спокойно, выпить по чашечке чая... - тут же пошла на попятный мисс Крауч. Правда, освобождаться из его объятий она не спешила...
- Чай - это хорошо, поболтать - ещё лучше, - мужчина фыркнул и, чмокнув девушку в нос, взял её за руку и потянул в сторону входа. - Ты права, чем скорее мы закончим все дела, тем лучше.

====>>>Куда-то.
Извини, я предупреждал, что всё будет плохо Т_Т

Отредактировано Рамон Вульф (2011-02-27 18:24:18)