Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №5: Зачем вы, девочки, красивых любите?


Квест №5: Зачем вы, девочки, красивых любите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гуляя по дальним коридорам Хогвартса, одна из учениц натыкается в небольшой пыльной комнате на статую прекрасного юноши, настолько совершенную, что он кажется живым. Кто это? Откуда тут эта статуя? Она не знает. Но что-то заставляет вновь и вновь возвращаться в эту комнату с единственным грязным окном, и подолгу смотреть на прекрасного незнакомца. Уж не любовь ли это?
Человеческим рукам не под силу создать настолько совершенную статую, и нет такого натурщика, который мог бы послужить созданию мраморного бога. Девушка чувствует, что это не просто статуя, что здесь кроется какая-то тайна... Может быть, это заколдованный юноша? Тогда как вернуть ему жизнь, если сказочные способы - с поцелуем - не помогают?

З.Ы. В случае, если в квесте возжелает принять участие молодой человек, статуя заменяется на статую девушки той же степени совершенства.

Влюблённое создание:

0

2

Внимание, квест свободен)

0

3

Дементор №6, знаешь, что мне это напоминает? "Формула Любви"... знаешь такой фильм?? х)))

0

4

Серая Дама

Представляешь... :confused:

Мне он то же самое напоминает! http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif Можно сказать, родилось почти под влиянием)

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №5: Зачем вы, девочки, красивых любите?