Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №6: А был ли мальчик? Или не мальчик?


Квест №6: А был ли мальчик? Или не мальчик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем могла закончиться обычная вылазка из школы с целью хорошенько погулять перед уроками? Абстинентный синдром, замечания, выговор, драка...
Если бы! Кое-кому придётся радикально пересмотреть взгляды на жизнь...
Совершенно случайно попавшись на глаза одному чудаковатому и несколько ненормальному магу, двое учеников несколько... меняются. Если точнее - меняется их пол. Как теперь вернуться обратно? Загадка... Вспомнить бы, как туда-то превратились!

Жертвы насильственной смены пола: Джеймс Поттер, Лили Эванс

0

2

Йа!
Йа!
Х)))))))))))))
вот бредооооос!!

0

3

Lily Evans написал(а):

вот бредооооос!!

*c чувством собственного достоинства поклонился* Благодарю за столь высокую оценку, мы старались!  http://s40.radikal.ru/i089/0812/e1/f94d904a1847.gif

Если хочешь - могу действительно записать) Тогда можно сразу начинать отыгрывать. Ну, почти сразу...

0

4

Так. Усё. Тему закрываем) *нервное хихиканье: представил, ЧТО получится из таких участников*

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №6: А был ли мальчик? Или не мальчик?