Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Халява! » Халява номер раз. Оборотни в погонах.


Халява номер раз. Оборотни в погонах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон анкеты по акции "Оборотник в погонах"

Код:
[b]По акции "Оборотни в погонах"[/b]
[i]1. Имя персонажа, возраст и звание.[/i]

[i]2. Характер.[/i]

[i]3. Связь с вами.[/i]

Как видите, вам придется покорпеть лишь над характером.

0

2

http://s61.radikal.ru/i174/1009/49/acc7cdf313da.jpg
Экспериментальная группа захвата «Стая».

Эта группа захвата отличается от всех остальных в аврорате тем, что в ее состав входят лишь оборотни. Бедняги, покусанные другими оборотнями, чистокровные оборотни, в общем, все те, кому не доверяют в магмире и те, кто не может получить высшее образование и найти в магмире нормальную работу из-за своей полнолунной особенности – ход сюда открыт.
Группа была образована после того, как величайшие умы магмира изобрели зелье, способное подавлять волчью сущность и делать оборотней такими же разумными и  безобидными, как анимаги. Это зелье выдается членам группы в обязательном порядке каждые три дня (именно таков срок его действия).
Волчья выносливость, сила и легкость в работе (в отличие от анимагов, им не надо учиться, и не бывает «косяков», что порой приключаются с молодыми и неопытными анимагами) служат хорошую службу своим хозяевам на этой волчьей работе.
Во время, свободное от дежурств, выполняют работу патруля.

0

3

http://i052.radikal.ru/1009/25/dc6c57011691.jpg
Имя: Джордж Хардхед
Возраст: 36 лет.
Звание: Капитан.
Внешность: Чак Спенсер (Chuck Spencer)


Джордж, можно сказать, основатель этого отряда. Ему повезло чуть больше, чем многим оборотням: ликантропией он заразился уже после школы, и даже после окончания учебки при аврорате. После окончания обучения он проходил практику в Отделе правопорядка, Группе предотвращения преступлений. На ночном дежурстве в маггловской части Лондона он и повстречался с тем оборотнем.
После этого Джордж активно боролся с общественным мнением, пытаясь доказать, что оборотничество - это не приговор, а лишь небольшая неприятность. Поэтому когда была разработана эта сыворотка, позволяющая на некоторое время оборотням становиться почти анимагами, именно Хардхед поднял идею о создании Стаи, именно он является отцом-командиром этого подразделения.
Капитан Хардхед - весьма обаятельный мужчина. Несколько грубоват, прямолинеен, но ему это даже идёт. Обладает неожиданно развитым чувством юмора, сильно почерневшим от времени. Любит подшутить над новичками, но всегда беззлобно, просто для поддержания в коллективе боевого духа и настроения.
Неплох в боевой магии, владеет приёмами рукопашного боя.

___________________________________________________________________________
http://i078.radikal.ru/1009/75/ebd2123e26b4.jpg Имя: Винстон Льюинн. (Winston Lewinn)
Возраст: 22 года.
Звание: Рядовой.
Внешность: Тейлор Лотнер (Taylor Lautner)


Винстон - молодой человек из весьма уважаемой семьи магов, работающих в Министерстве (по договорённости с Администрации может стать чистокровным; договорённость возможна в случае хорошего раскрытия характера и его нешаблонности). Его ликантропия - следствие проклятья, насланного неустановленным магом. Скорее всего, проклятье это связано с деятельностью его отца, судьи Визенгамота.
Родители не отреклись от сына, но ощутимо к нему охладели, понимая, что их надежд он не оправдает, и в Министерстве ему делать нечего. За предложение работы в Стае ухватился обеими руками, и за то короткое время, что он состоит в числе бойцов, друзья по службе стали ему больше семьёй, чем родные родители.

___________________________________________________________________________
http://s002.radikal.ru/i199/1009/6a/3aa39d814618.jpg Имя: Джозеф МакКей (Josef McKei)
Возраст: 21 год.
Звание: Рядовой.
Внешность: Кайова Гордон (Kiowa Gordon)

Джозеф - дамский любимец, и виновата в этом его весьма симпатичная мордашка. Причём в его случае не спасает даже оборотничество, придавая молодому человеку дополнительного шарма в глазах девушек. В принципе, особо от повышенного внимания противоположного пола Джозеф не страдает. Единственно, в каких-нибудь совсем уж оригинальных и забавных ситуациях мечтает изменить лицо; коллеги крайне любят в таких случаях подкалывать Джозефа. Хоть он и считает, что это из зависти, но раздражает такое порядком.
МакКей обаятелен, дружелюбен, жизнерадостен, порой наивен и иногда напоминает восторженного щенка своими повадками. На его жизнерадостном характере не сказалось даже нападение оборотня, наградившего Джозефа ликантропией в двенадцать лет, когда он приехал на первые школьные каникулы Хогвартса домой в Шотландию.

___________________________________________________________________________
http://s41.radikal.ru/i094/1009/38/39f4efb64e17.jpg Имя: Энтони Грегор (Antony Gregor)
Возраст: 26 лет.
Звание: Рядовой.
Внешность: Алекс Мераз (Alex Meraz)

Тони - оборотень с восьми лет. Он тоже был проклят, причём в его случае хозяина проклятья даже нашли, и он уже давно умер в Азкабане, но излечить мальчика это не помогло. Проклятье на магглорождённого волшебника наслала самая настоящая деревенская ведьма - семидесятилетняя злобная старуха, жившая неподалёку от их дома, поймав сорви-голову Грегора за похищением подштанников (мальчишки терпеть не могли старую ведьму и всячески старались над ней подшутить). Наказание, мягко говоря, не соизмеримое с проступком, но ведьма (когда-то, между прочим, тоже окончившая Хогвартс) уже к тому времени практически выжила из ума...
Энтони - практически единственный оборотень, который этим фактом гордится с самого детства, несмотря на необходимость изоляции ночами в полнолуние. Отчаянный, храбрый порой до безумия молодой человек, иногда склонный к показушности (бессознательно, это уже черта характера), но при этом великодушный. Душа компании, балагур и весельчак.

___________________________________________________________________________
http://s07.radikal.ru/i180/1009/b3/8e56e8dc1723.jpg Имя: Кейтлин Лоусон (Katelyn Lawson)
Возраст: 33 года.
Звание: Лейтенант
Внешность: Джулия Джонс (Julia Jones).

Кейтлин - единственная на данный момент женщина в команде. Сложно сказать, почему; во всяком случае, не предвзятое отношение тому виной. Хотя Кейт периодически приходится тяжело (особенно из-за юмориста Джорджа; молодёжь не рискует подкалывать - так и схлопотать недолго), но представить Стаю без неё невозможно. Волевая, сильная женщина, умеющая, однако, в случае необходимости прибегнуть к чисто женским уловкам. Она обычно не участвует в драках, её любимая часть работы - погоня, преследование и выслеживание, и в этом ей нет равных.
Лоусон нельзя назвать замкнутой, она вполне дружелюбна и открыта к новым знакомствам. Но в то же время Кейт - "вещь в себе", некоторые вопросы она никогда не будет обсуждать даже с самыми близкими друзьями или подругами.
Кейт, дочь двух магов, выросла в обычной, ничем не примечательной семье. Когда она с родителями после пятого курса школы отдыхала в горах, на неё совсем рядом с домом напал оборотень. Юная Лоусон выжила только чудом - её спасли пара взрослых магов, отдыхавших там же, и по случаю оказавшихся рядом. Они сумели убить оборотня (не иначе, повезло) и оказать девушке первую помощь.
В Стае она с самого начала. Своего оборотничества лет до 25 очень стеснялась, но сейчас уже не только привыкла, а ещё и успела полюбить эту свою черту характера. Хотя при общении с посторонними мужчинами, не знающими, что она оборотень, продолжает аккуратно скрывать этот факт - уже, скорее, по привычке, и благодаря пресловутой черте "вещи в себе".

___________________________________________________________________________
http://s51.radikal.ru/i131/1009/65/79186dd45f7e.jpg Имя: Джулиан Дуглас.
Возраст: 25 лет
Звание: Рядовой.
Внешность: Тайсон Хаусмен (Tyson Houseman)

Доморощенный вундеркинд. Прямая бы дорога Джулиану в Отдел Тайн, заниматься передовыми магическими разработками, но - ликантропия в данном случае отрезала для него иные пути, даже несмотря на возможность использования сыворотки.
Самого талантливого ученика Хогвартса своего поколения, Джулиана прокляли. А если точно - проклял он себя совершенно случайно и сам, движимый любопытством и жаждой знаний, натолкнувшись в библиотеке (что парадоксально, в общей секции этой самой библиотеки) на книгу про оборотней, защищённую проклятием ликантропии. Откуда эта опасная книга, да ещё столь редкая (книга была написана за пару веков до Основателей и, честно говоря, до сих пор имеется в единственном экземпляре, причём автор её не установлен) в общей секции библиотеки - неизвестно. Проклятие снять не удалось. Особенно не повезло Дугласу тем, что его проклятие, в отличие от "укушенных", заставляет парня превращаться каждую ночь, так что для кого-кого, а уж для Джулиана магическая сыворотка, позволяющая себя контролировать, стала настоящим спасением.

___________________________________________________________________________
http://s004.radikal.ru/i206/1009/53/cf56b4034004.jpg  Имя: Юджин Митчелл
Возраст: 24 года.
Звание: Рядовой.
Внешность: Бронсон Пеллетье (Bronson Pelletier)

Судьба этого члена Стаи, пожалуй, наиболее трагична. Он является оборотнем с рождения - оборотень напал на его мать-магглу, когда та была на восьмом месяце беременности. Мать спасти не удалось, и ребёнок остался сиротой - мисс Митчелл, не имевшая ни близких родственников, ни настоящих друзей, рассталась с отцом своего сына, которого ей не суждено было увидеть, ещё до того, как узнала о своей беременности.
Недоношенный малыш оказался крепче, чем его мама, и выжил. Однако почти всю жизнь искренне полагал, что выжил напрасно - с самого "рождения" его преследуют подобные неудачи. Из маггловского приюта малыша-оборотня забрали и, за неимением в магическом мире полноценных приютов, оставили на проживание в больнице Святого Мунго. Оттуда он до Хогвартса сбегал трижды, в один из побегов убив в обращённом состоянии маггла.
Мальчика спасли от суда (он до сих пор не знает, кто это сделал, но предполагает, что кто-то из наиболее влиятельных колдомедиков больницы). В Хогвартсе волчонку-одиночке тоже приходилось несладко; поскольку о нём много писали в газетах, все знали, что Юджин - оборотень, и ничего, кроме обидных прозвищ и оскорблений ему такая слава не принесла. Этому способствовали и некоторые звериные повадки мальчика, уже родившегося с ликантропией.
После школы он попал к Хардхеду в обучение - это, по мнению большинства, было единственной альтернативой смертному приговору, который непременно бы получил Юджин за новое убийство, стоило только выпустить его из-под надзора.
Джордж Хардхед не смог заменить агрессивному и запуганному подростку семьи, которой у того никогда не было, но стал первым и единственным человеком, которому Митчелл доверяет полностью, слепо и преданно, безоговорочно признавая за капитаном вожака

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Халява! » Халява номер раз. Оборотни в погонах.