Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №8: Большая и светлая к дикому и несимпатичному


Квест №8: Большая и светлая к дикому и несимпатичному

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однажды пара учеников решила неоригинально подшутить над всей школой. А, точнее, влить в напитки лошадиную дозу любовного напитка и посмотреть, что из всего этого выйдет...
Вот только горе-юмористы никак не могли предположить, что в ключевой момент, когда заклинание сработало и его жертвы должны были влюбиться в первого, кто попадётся им на глаза, в зале появился... полтергейст Пивз, тут же привлёкший всеобщее внимание. Что из этого получилось, пожалуй, не рискнул бы предугадать ни один оракул...
Во что выльется внезапно вспыхнувшая страсть всей школы к одинокому полтергейсту? Узнаем вечером 2 сентября!

Участники:
ТАНЦУЮТ ВСЕ!
Шутники благополучно найдены, с чем я вас (и себя тоже) искренне поздравляю.

0

2

Давайте я буду одной из, как сказано выше, "горе-юмористов". Надо же себя проявить, а с какой стороны - это уже неважно.)

0

3

ну, я могу побыть вторым дегенератом, сделавшим большую бяку всему Хогу  :flirt:

0

4

Елизавета Дерпаг
Кристина Рейдер
Девушки, я полагаю, вы просто идеально впишетесь))) Замётано!

0

5

Дементор №6 написал(а):

По вопросам занятия данных ролей обращаться в личку ко мне или к виновнику торжества, то есть Пивзу

Только сюрприза уже, увы, не будет...)))

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №8: Большая и светлая к дикому и несимпатичному