Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №9: "... я буду размахивать флагом!"


Квест №9: "... я буду размахивать флагом!"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Покаянно прошу прощения у всей ролевой... Ваш Дёма переслушал Агаты Кристи Х)

Группа энтузиастов, уставших от всяческих конфликтов и политических дрязг, влезла на здание Министерства Магии и на половину неба засветила агит-плакат нецензурно-пацифистского характера с соотвествующими иллюстрациями. Однако скрыться вовремя не получилось: подоспели авроры...

Участники:
Энтузазисты-пацифисты: (2-3 человека) Lesley Arquette, Александра Арканова, Анжей Вронский
Авроры-укротители: (1-2 человека)

0

2

Я хочу!!! Запиши меня в бунтари.

0

3

А мне можно? Только перед этим надо выпить Ж) Много выпить...

0

4

*с любопытством почитав квестик*
Хм...квест только для взрослых персов или нет?
если нет, то меня, тоже впишите))

0

5

Мария Маркова

Увы, только для взрослых) Кто ж учеников из школы выпустит? А то поймают - вообще нафиг вышибут... И из Британии, и из Мессинга) Так что лучше не стоит)

0

6

Эх..*грустный вздох*... я так и знала...*сжигает заготовку плаката*...ладно будем примерными иностранцами))

0

7

Т_Т это нацизм! Дискриминация! Мы, может, тоже что-нибудь такое хотим!

Мария Маркова,
пойдём над Хогвартсом водрузим красный флаг? http://s55.radikal.ru/i150/0812/5f/80c8841ec02c.gif

0

8

Катя Захарова
И не говори... кругом дискриминация, а еще демократами называются...

Катя Захарова написал(а):

пойдём над Хогвартсом водрузим красный флаг?

*шепотом* пойдем... * готовит флаг*, только надо оределится, что петь будем, а то без пения как- то не серьезно...

0

9

Мария Маркова
Как - что? Интернационал, разумеется! )))))

0

10

Катя Захарова
Мария Маркова
Девочки-девочки, сидим в сторонке, смотрим, учимся и не завидуем. *зашла в тему, мягким жестом отстранила с дороги*
Саша, засранка, ты надеялась это дельце без меня провернуть?
Запишите.

0

11

Lesley Arquette
Куда ж я без тебя, родной мой!

0

12

Да, запишите Леслюху, я без нее на крышу не полезу)))

0

13

Блин, я бы вот тоже с удовольствием поучаствовал... Только не могу придумать, как меня могло занести в дружную девичью компанию http://www.mysmiles.ru/crazy-1.gif

0

14

Анжей Вронский
А ты не думай, ты просто присоединяйся, и все.
Мы тут все задолбанные аврорским произволом. Ты, думаю, задолбан не меньше нас. *тактично промолчала, что сама аврор*

0

15

Анжей Вронский
Короче, я записываю, а ты сам думай)

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Квест №9: "... я буду размахивать флагом!"