Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Ежедневный Пророк » Заметка#2. Мы готовимся к войне?


Заметка#2. Мы готовимся к войне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По последним сведениям в Хогвартс прибыла группа боевых авроров, несколько следователей и группа врачей из Мунго. Дорогие мои читатели, нужно быть слепым и глухим, чтобы не понять, откуда дует ветер! Школа и её директор готовятся отражать нападение! Можно сделать вывод, что вчерашняя атака на школу была лишь пробным камнем, который, однако, пробил солидную брешь в обороне. Ходят слухи (а слухи подтверждаются сообщениями из конфиденциального источника в стенах замка), что был пробит барьер запрета на аппарацию, и именно поэтому понадобилась такая защита.
И тут же возникает закономерный вопрос: кому могло понадобиться нападать на беззащитных детей? Думаю, ответ не вызовет ни у кого совершенно никаких вопросов! Само собой, это козни Сами-Знаете-Кого, главного идеологического противника Дамблдора.
В данной статье я не буду касаться личности последнего (приоткрою завесу тайны: готовится большая разоблачительная статья, которая может стоить этому человеку его кресла! Но - тс-с! - это журналистская тайна, всему своё время!). На мой взгляд и, думаю, читатели со мной согласятся, его достаточно характеризует то, что директор отказался комментировать подобное сгущение боевых сил на территории школы. Есть основания полагать, что всё это куда серьёзнее, чем кажется даже на первый взгляд.
Что скрывают от нас? Какая опасность угрожает нашим детям?
Этот человек преспокойно разгуливает по городу, появляется в Министерстве Магии, делает громкие политические заявления - он до сих пор на свободе, хотя Азкабан давно уже ждёт столь опасного преступника в своих стенах!
Вопрос обеспечения безопасности школьников, разумеется, важен, но лично мне не совсем понятно - как можно случайных людей с улицы допускать до обучения детей? Да-да, дорогие мои читатели, Вам не показалось! Авроров действительно не только пригласили в школу обеспечивать безопасность, но и отправили обучать детей! Грубых, неотёсанных мужчин, чьи руки по локоть в крови, и которые совершенно не понимают тонкой детской психики! Чему они научат наших детей? Даже мне страшно подобное представить! И после такого мы ещё удивляемся, когда слышим от детей слова, непозволительные в приличном обществе, видим их грубость и агрессию! Огневиски в самой ранней юности, эта вульгарная маггловская привычка - курение, которая откуда-то берётся у наших детей, приезжающих домой на каникулы. А источник всего этого - вот он, рядом!
И я спрашиваю, нужен ли нам такой директор, который не может обеспечить детям достойных, приличных учителей и безопасность своей школы без привлечения сторонних сил принуждения и воздействия?
Что думаете Вы, мои дорогие читатели? С нетерпением жду Ваших писем и отзывов!
Всегда Ваша, преданная и заботящаяся о Вас Тётя Ро

+1

2

*Уставший комментировать подобные заявления, только безразлично махнул рукой*

0

3

А мне понравилось! Особенно про "руки по локоть в крови"! Видите? Я брутален!  http://i.smiles2k.net/war_smiles/vinsent.gif

0

4

*ужаснулся*

0

5

Муж, ты чему детей учишь, а ну признавайся!!!  :suspicious:

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Ежедневный Пророк » Заметка#2. Мы готовимся к войне?