Ой, не хотел я заводить эту тему, но вынудили, ей-богу, вынудили!
Сегодня речь пойдет о таком участнике, как Алис Клэр.
Во-первых, я больше не намерен терпеть ваши уходы с громким хлопаньем дверью, а потом тихие и незаметные приходы без разрешения администрации.
Во-вторых, наша ролевая игра - не вордовский листок. Тут, представьте себе, играют живые люди. И они не в восторге, когда вы сначала врываетесь в сюжетную линию, начинаете вращать вокруг себя нескольких игроков, а потом исчезаете на полгода. И снова всё сначала - появляемся, ввинчиваемся в игру и опять исчезаем. Это элементарное неуважение к остальным.
В-третьих, заводя нового персонажа (коих у вас много), вы подразумеваете, что будете за него играть. Однако, заводя персонажа и опять-таки, включая его в основной сюжет, вы заявляете, что вы не будете за него играть, а администрации и остальным игрокам - теперь думай, как бы этого персонажа менее болезненно из сюжета вывести.
И на всё это я даже готов был бы закрыть глаза за выслугу лет (хотя это элементарное хамство и злоупотребление дружескими отношениями с администрацией), если бы не в-четвертых - если бы не предъявляли претензий к игрокам, который вас не дождались (всего-то несколько месяцев, ах, какая ерунда!) и начали выстраивать свою линию без учёта существования вашего персонажа. А так же, что они не хотят резко выдёргивать своего персонажа из сюжета, и тащить его в другую локацию целовать вашему персонажу ноги. Или вы действительно думаете, что все вокруг вам что-то должны? Так вот, я вас разочарую. Сидеть в одном отыгрыше по полгода и ждать, пока вы соизволите зайти на ролевую и написать пост, никто не собирается.

В общем, если на этот раз вы задержите игру более, чем на неделю, я буду вынужден удалить все ваши аккаунты.

Я долго всё это терпел.