Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Перед регистрацией » Требующиеся персонажи


Требующиеся персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Палочка-выручалочка для гостей, не определившихся с персонажем, и для игроков, которому нужны брат/сестра/муж/жена/бабушка/собачка/домовой эльф/тапочки

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Краткое описание:[/b]
[b]3. Зачем нужен:[/b]

0

2

1. Имя: любое
2. Краткое описание: взрослый опытный ПС, не моложе 25 лет
3. Зачем нужен: для основного сюжета

0

3

1. Имя: не имеет значения
2. Краткое описание: более-менее взрослый ПС любого пола и любого характера. Желательно, не в единтсвенном экземпляре.
3. Зачем нужен: пролистав собственную записную книжку, неожиданно обнаружил прискорбно малое количество соратников и сподвижников. Очень не хочется проигрывать борьбу из-за банального дефицита разумных людей рядом.

0

4

1. Имя: Не имеет значения
2. Краткое описание: без разницы, кто. Главное - мужской пол и внешность Брюса Ли Ж)
3. Зачем нужен: для прикола))) Я зафанател от Брюса Ли, я тащусь с его паскудной ухмылки, и крайне хочется, чтобы у нас на ролке появился перс с этой внешностью http://www.mysmiles.ru/pardon.gif

0

5

1. Имя:
Рудольфус Лестрейндж/Rodolphus Lestrange

2. Краткое описание:
взрослое существо мужского пола. Пожиратель.

3. Зачем нужен:
муж нужен...никуда прям) всё равно тему уже подняли в отыгрыше, так что....))

0

6

1. Имя: Альбус Дамблдор
2. Краткое описание: кто не знает сильнейшего волшебника современности?
3. Зачем нужен: нужен друг детства и хотя бы один сверстник...

+2

7

Ищу:
1) жену
2) любовницу
3) способ сделать так, чтобы они не встретились Х)

+1

8

1. Имя: Эммилина Вэнс
2. Краткое описание: внешность любая совершенно, но мне всё же мечтается о вайноне райдер, пенелопа круз, марлос хорст
-учиться в школе Хогвартс, скорее всего на Гриффиндоре, но может и на Райвенкло
3. Зачем нужен: любимая племянница

0

9

1. Имя: Лоранс Аллегре
2. Краткое описание: Высокий шатен (175 и выше) спортивного телосложения. главные черты характера - эгоизм даже слегка показушный и в столь же степени пофигизм. Бывший слизеринец. Возраст - 25 лет. обязательно сторонник лорда. Внешность - Джеймс  МаКкевой, Дженсон Эклз и иже с ними симпотичные дядечки
3. Зачем нужен: очень хочется братика страшего.

0

10

ой, я тоже, тоже ищу!

1. Имя: Джером Рендольф Теккери
2. Краткое описание:
про внешность - светлые волосы, склонен к полноте.
про остальное:
закончил Рейвенкло, работает в Министерстве Магии.
про семью/квенту:
жена умерла,
зато есть толпа всяческих родственников, целое гнездо Теккери.
родом из Европы,
недавно переехал в Англию по работе.
3. Зачем нужен: ну как же я без папочки?... http://bestsmiles.net.ru/d03010_692_7838.gif

0

11

1. Имя: Апостолов Александр Полиграфович
2. Краткое описание: Холостяк, физик-гений, съехавший с катушек. Сильный волшебник, до мозга костей чистокровный, хотя ему и пофиг, закончил СОШ имени Вольфа Мессинга (пардон, до этого названия, наименование школы не знаю), факультет пускай сам выбирает, да и нынешнее место работы тоже, единственное, что известно, у него куча командировок в разные страны, куда прихватывает любимую племянницу. Оригинальный мужчина, 35 лет от роду, умеет играть на фортепиано, баяне, гитарист-самоучка. Любит пофилософствовать и подумать. Была младшая сестра, Агния Апостолова, лишённая по какой-то необъяснимой причине магических способностей, скончалась шестнадцать лет назад, больше родственников, кроме Лизы, нет. Внешность: Александр Пушной.
3. Зачем нужен: Нужен Лизе Дерпаг дядя.

Отредактировано Елизавета Дерпаг (2011-04-17 12:55:28)

+1

12

1. Имя: Барти Крауч (старший)
2. Краткое описание: главное, чтобы ко мне хорошо относился, любил и берег. От себя обещаю взаимность)))
3. Зачем нужен: братика хочу!

Отредактировано Charis Crouch (2011-01-22 18:50:11)

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Перед регистрацией » Требующиеся персонажи