Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Заявки на персональный квест


Заявки на персональный квест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочется срочно найти себе занятие? Милости просим! Мы придумаем, чем вас занять...

Форма запроса:
Примерное содержание: если есть - какие-то конкретные пожелания о сюжете.
Список участников: с кем хотите участвовать в квесте, если таковые имеются в наличии.

Код:
[b]Примерное содержание:[/b]
[b]Список участников:[/b]

0

2

Хотим себе квест!

Примерное содержание: Пошли девочки-иностранки по школе гулять, и ка-а-ак влезли куда-то, каааак получили за это по лбу.. В общем, приключений ищем на свои... шеи)))
Список участников: Мария Маркова, Катя Захарова

0

3

Катя Захарова

Принял к сведению, буду думать)) завтра всё утро буду собирать грыбы, и думать Ж)

0

4

Дементор №6
думайте- думайте) и грибочки собирайте побыстрее)
* ждет квест*

0

5

Катя Захарова
Мария Маркова

Девушки, а как вы смотрите на то, чтобы попасть в шаловливые ручки нашей замковой катастрофы хотел написать "геморрой", но передумал Пивзыча? Или лучше что-нибудь менее смешное и более серьёзное, с подземельями и мрачными тайнами?

0

6

Дементор №6

А что за мрачные тайны будут в подземелье? http://www.mysmiles.ru/rolleyes.gif

0

7

Катя Захарова
Любопытина)))))

Отвечу строками известного поэта ХХ века:

... однажды такой они подняли крик,
что в гневе проснулся косматый старик -
великий колдун, раздражительный дед,
проспавший в пещере три тысячи лет.

От себя же добавлю, что старик наклёвывается крайне позитивный и скучно не будет - наш Мастер Игры клятвенно обещает устроить вам обеим весёлую жизнь ;) Так что думайте сами, решайте сами)))

0

8

Дементор №6 написал(а):

крайне позитивный и скучно не будет - наш Мастер Игры клятвенно обещает устроить вам обеим весёлую жизнь

ну раз так, то я за)теперь хотелось бы увидеть квестик полностью))

0

9

Мария Маркова

А зачем вам его видеть?)))

Отправились две девушки гулять по замку, залезли в какой-то подвал. Подвал как подвал на первый взгляд - сухой, не слишком пыльный, даже с факелами на стенах. Да и "подвал" - громко сказано. Просто комната под аркой, небольшое ответвление от основного коридора, каких в подземельях старинного замка полным-полно. Высокие колонны, зачем-то - большой камин в половину стены. На стенах - несколько посеревших от времени гобеленов со школьной тематикой. Единственная странная деталь - прямоугольное возвышение, высотой примерно до колена, в середине помещения. И, казалось бы, ничто не предвещало: в конце концов, мимо ходят сотни учеников, каждый день на протяжении уже веков, и ничего не происходит.
И надо же было так сложиться, чтобы в неподходящий момент в комнате появились две девочки. И надо же было так сложиться, что одна из них (это вы уже сами определяйтесь, каким образом) уронила на себя гобелен. То ли прогнил он от времени, то ли не был рассчитан на подобное... Но факт тот, что от неожиданного грохота арка входа внезапно схлопнулась, и девушки оказались одни в запертой комнате, недоумевая - как выбраться. Вернее, это они сначала подумали, что в этой комнате они одни...

А остальное в процессе игры))) *пошёл создавать комнату*

0

10

Дементор №6

Мне нравится ^_^ *с нетерпением ждёт поста от Марии в гостиной*

0

11

Катя Захарова
ну что, раз Маши не видно, да и Скрипка свалила Т_Т
может, я с тобой пойду, поприключаюсь? ^_^
но! я девочка приличная, и потому мы с тобой для началу досидим до конца уроков, ок?)

0

12

Гильдегарда Теккери

Идите-идите))) Отличная мысль!

0


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Квесты » Заявки на персональный квест