Marauders Sardonicus

Объявление




Ролевая закрылась. Как это ни печально и ни прискорбно, но это факт. Нам всем было здесь хорошо, и в память об этом ролевая не будет удалена.
Однако лично я уже ужасно устал от ролевых по миру ГП. И, пожалуй, это стало одной из основных причин гибели ролевой - увы, мне очень стыдно перед вами, кто прижился здесь, и с кем вместе мы провели много времени.
!

С любовью, на добрую память
Дементор №6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Приемная администрации » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Вниманию трудящихся игроков!

1. Давайте-ка уже и правда соскребать свои бренные тушки с коек в Больничном крыле и выдвигаться в Большой зал, дабы приветствовать, наконец-то, делегацию из далёкого СССР.

2. Моё бредовое воображение породило ещё пару квестов, просьба ознакомиться в соответствующей теме.

0

3

Так, а ну что это такое? Стоило Пивзу уйти на трудовые будни, как на форуме наступила тишина?!
Я свиреп и страшен.
Ну-ка быстро оживайте все!

0

4

Пивз

Все ждут Люсю. В больничном крыле ждут, чтобы наконец-то доиграть переломы и уползти в БЗ. В БЗ, соответственно, ждут, пока приползут все из больничного крыла и пока приползут ученики с Медянко во главе. Ещё какие-нибудь вопросы есть?

0

5

Собственно, у нас обновилась реклама))

Наша реклама

Жду комментариев во флуде.

0

6

У нас объявилась новая система магических сил.

Вернее, новая она для тех, кто не застал её на Семантике. В любом случае, ознакомиться можно по адресу Уровень магических сил и список заклинаний. Кроме того, ссылкой на тему является аббревиатура из соответствующего поля (между аватаром и принадлежностью, слева), так же ссылка имеется в таблице.

Все вопросы по этой теме и всем остальным - как всегда, в Вопросы к администрации

0

7

Всем господам и дамам аврорам просьба ознакомиться с Аврорат, или система магического правопорядка и пнуть меня на тему вписания вас в конкретные отделы. Пинать можно в аське, флуде или ЛС, кому как удобнее)

0

8

ТОВАРИЩИ!!!
Игра ни в коем случае не собирается приходить в упадок и закрываться, не дождётесь!

Просто сейчас у всех экзамены и прочие радости жизни, и наблюдается некоторый спад активности. К концу мая, надо полагать, всё утрясётся и вновь вернётся в старое безбашенное русло)) Никому не разбредаться, а то найду и поцелую!

0

9

Спешу вам сообщить, что к одному админу прибежал зверек по кличке Туполень, что неизбежно происходит после большого объема проделанной работы, так что он будет с нами, но попозже.
А вот второй админ вдоволь наболелся, наотдыхался, насдавался, наработался и вернулся, так что

Народ!

Что у нас с игрой? Ну-ка все быстренько возвращаемся к игре и играем, блин! А то - ишь! - расслабились...

0

10

Радуйтесь, грешники, "попозже" наступило))) Я вернулся, бодр, весел, полон сил. Так что, машу вать, отдать швартовы, свистать всех наверх, поехалиииииии!!!!

0

11

Итак. Думаю, пришло время наконец-то это сделать))) А, точнее, внятно и подробно объяснить всем игрокам планы игры на ближайшее время - чтобы не путаться.

Ближайшая перспектива:
    Школьники. У вас намечается урок УзМС под руководством Френка Аркетта. Так что, желающие посетить - после перемены милости просим. Для прогульщиков конкретных заданий нет, так что думайте сами)
    Взрослые персонажи, находящиеся пока в школе. Насколько можно судить, все вроде бы при деле, так что не буду отвлекать.
    Группа "Стая" и незанятые делом следователи. Собираются в аврорате, в Штаб-квартире следственного отдела. Группа "Стая" с 02.09.1977 переходит под юрисдикцию именно этого ведомства, так что дружно идём знакомиться с новым начальством, оно вас ожидает с распростёртыми.
    Все, кто не вошёл в эти группы. Если нет партнёра по игре и собственных мыслей, куда бы пойти - пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь к Администрации! Мы честно-честно вас не бросим, и сделаем всё возможное для скорейшего трудоустройства. Скучать - вредно для здоровья, и мы не хотим, чтобы наши любимые игроки маялись от одиночества и неустроенности.

Перспектива чуть более дальняя:
   После уроков радостно переводим время на вечер, и дружной толпой отправляемся на учения. Все ученики мужского пола, авроры-боевики, группа "Стая". Участники Квест №9: "... я буду размахивать флагом!" в учениях не участвуют, они приступают к подготовке этого самого квеста (насколько понимаю, в трезвом состоянии они бы вряд ли туда полезли, так что...). Тем временем дамы отправляются в лес мстить - разумеется, втихаря. Если у кого-то какие-то вопросы, чем занять свою скромную персону в это время, опять же, обращаемся в аську или ЛС Администрации.

0

12

Ну вот и закончились долгие и мучительные творческие роды. Перед вами, дорогие наши игроки, новый дизайн ролевой.
Наверное, настроение вашей Администрации было весьма лиричным, когда мы выбирали концепцию и воплощали её в жизнь. Мы хотели сделать что-то загадочное - но при этом не банально-мрачное, а уютное, чтобы сюда хотелось возвращаться, здесь хотелось жить и чувствовать себя дома.
Не знаю, получилось или нет - хотелось бы услышать отзывы всех игроков. Но... Не знаю, почему-то мне кажется, что всё вполне получилось. Надеюсь, нигде нет никаких косяков, всё радует глаз и не вызывает желания поскорее закрыть вкладку.

Что-то я разговорился, не к добру. Так, заканчиваю эту трепологию, и наконец-то говорю то, для чего, собственно, начинал это сообщение:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

+1

13

Друзья мои, а вам не кажется, что вы зажрались?
В прямом смысле!
Хватит жевать, заканчивайте обед, двигайтесь потихоньку на уроки.

0

14

Во-первых,

Пивз написал(а):

Вы задумываетесь, откуда у вас в подписи этот очаровательный красноармеец?
Так вот, если он у вас появился, значит, вы больше двух дней не писали пост в основную игру. Исправляйтесь, товарищ!
С барского плеча позволяю удалять красноармейца самостоятельно после расправы со всеми долгами. Но помните - Пивз следит за вами.

Ну, и, во-вторых:
http://mysmiles.ru/diablo-1.gif У нас начинается Маггловедение. Ноги в руки - и марш на уроки!

0

15

Ну да, сегодня ночью я чуть-чуть подурачился...  http://mysmiles.ru/blush2.gif
Господа, нашедшие утром на своих аватарах всякие ужасы - не паникуйте. Все ваши исходные авки сохранены у меня в отдельной папочке. Но я её никому не отдаааам...
Живите и радуйтесь жизни!
Навеки ваш, Кошмар Хогвартса  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0650.gif

+1


Вы здесь » Marauders Sardonicus » Приемная администрации » Объявления от администрации